Совет учреждения МКДОУ ДС №4 "Ромашка" г.Светлоград
Бут Марина Алексеевна
Председатель Совета учреждения, начальник отдела культуры администрации Петровского городского округа СК
О месте нахождения структурного подразделения: 356530, Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 10. Телефон 8(86547) 4-03-25
Общее собрание (конференция) работников МКДОУ ДС №4 "Ромашка" г.Светлоград
Балаба Инна Владимировна
Председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель МКДОУ ДС №4 "Ромашка" г.Светлоград
О месте нахождения структурного подразделения: 356530, Ставропольский край, Петровский район, г.Светлоград, ул.Московская, 27
Педагогический совет МКДОУ ДС №4 "Ромашка" г.Светлоград
Кошулько Анна Васильевна
Председатель педагогического совета, заведующий МКДОУ ДС №4 "Ромашка" г.Светлоград

Органы управления - Документы

1. Структура образовательной организации (наименование):
Муниципальное казённое  дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №4 "Ромашка" г. Светлоград (МКДОУ ДС №4 "Ромашка" г. Светлоград) не  имеет структурных подразделений

2. Сведения об органах управления образовательной организацией:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных законодательством об образовании.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый и освобождаемый от должности приказом отдела образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края по согласованию с Учредителем.

Заведующий действует на основе законодательства Российской Федерации,  Устава, осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и подотчётен отделу образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Совет учреждения, общее собрание (конференция) работников, педагогический совет.

Структура, порядок формирования,  срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступлений от имени Учреждения устанавливается Уставом  в соответствии с законодательством Российской Федерации.